Technik

Pfeffer neu webIng. Prok. Wolfgang Pfeffer
Leitung Technik / Prokurist

Tel: +43 (0)2252 711 10-15
Mob: +43 (0)664 105 73 01
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: pfeffer@spoerk.at

Enöckl_webProk. DI Werner Enöckl, MBA
Betriebsleitung/Prokurist/
Projektmanagement

Tel: +43 (0)2252 711 10-40
Mob: +43 (0)664 39 11 776
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: enoeckl@spoerk.at

Schmidl-1Margit Schmidl
Bereichssekretariat
Technik/Betriebsleitung

Tel: +43 (0)2252 711 10-48
Mob: +43 (0)664  501 12 30
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: schmidl@spoerk.at

Bereich Mechanik

danisIng. Martin Danis
Leitung Mechanik
Produktmanager für:
ELMORE-Roll on, Rehfuss,
Mini Motor, LAT

Tel: +43 (0)2252 711 10-16
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Mob: +43 (0)664 233 9000
Email: danis@spoerk.at

Bereich Automatisierungstechnik

brutarIng. Martin Brutar
Automatisierungstechnik
Produktmanager für: Jetter

Tel: +43 (0)2252 711 10-33
Mob: +43 (0)664 382 77 26
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: brutar@spoerk.at

Heimhilcher_webIng. Christian Heimhilcher
Applikationsingenieur Mechanik

Tel: +43 (0)2252 711 10-19
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: heimhilcher@spoerk.at

Hodan_webIng. Alexander Hodan
Automatisierungstechnik/
Technischer Zeichner E-Plan

Tel: +43 (0)2252 711 10-42
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: hodan@spoerk.at

Bereich Schaltschrankbau

ZottlElisabeth Zottl
Leitung Anlagen / Schaltschrankbau

Mob: +43 (0)664 427 86 27
Email: zottl@spoerk.at

sarcaIoan Sarca
Automatisierungstechnik/
Technischer Zeichner
Produktmanager PARKER

Tel: +43 (0)2252 711 10-23
Mob: +43 (0)664 822 96 52
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: sarca@spoerk.at

 

Isa Tat, MSc tat
Leitung E-Werkstätte/
Serienfertigung v. Kleinschaltschränken

Tel: +43 (0)2252 711 10-17
Mob: +43 (0)664 859 88 61
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: tat@spoerk.at

 

Rudolf-VoytischekIng. Rudolf Voytischek
Elektrotechnik/EDV

Tel: +43 (0)2252 711 10-36
Mob: +43 (0)664 414 2915
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: voytischek@spoerk.at

 

Christopher WallnerWallner
Automatisierungstechnik

Tel: +43 (0)2252 711 10-49
Mobil: +43 (0)664 410 30 47
Fax: +43 (0)2252 711 10-29
Email: wallner@spoerk.at